Gemeinsam bewegen

Das ganze Team für Sie:

Corina Stoicsics

Steuerfachwirtin
Tel: 0731 - 97998-14
c.stoicsics@dp-neu-ulm.de

Marion Eichhorn

Steuerfachangestellte
Tel: 0731 - 97998 - 14
m.eichhorn@dp-neu-ulm.de

(derzeit in Mutterschutz)

Heidi Götz

Steuerfachwirtin
Tel: 0731 - 97998 - 17
h.goetz@dp-neu-ulm.de

Simone Doleschel

Finanzbuchhalterin
Home Office
s.doleschel@dp-neu-ulm.de

Claudia Schauer

Lohn- und Finanzbuchhalterin
Tel: 0731 - 97998 - 21
c.schauer@dp-neu-ulm.de

Barbara Doleschel

Lohn- und Finanzbuchhalterin
Tel: 0731 - 97998 - 19
b.doleschel@dp-neu-ulm.de

Oskar Thiele

Steuerfachangestellter
Tel: 0731 - 97998 - 16
o.thiele@dp-neu-ulm.de

Anna Koch

Bachelor of Arts
Home Office
a.koch@dp-neu-ulm.de

Majda Doleschel

Lohnbuchhalterin
Tel: 0731 - 97998 - 27
majda.doleschel@dp-neu-ulm.de

Andrea Weinald

Bachelor of Arts
Tel: 0731 - 97998 - 15
a.weinald@dp-neu-ulm.de

Jasmin Kaas

Steuerfachwirtin
Tel: 0731 - 97998 - 21
j.kaas@dp-neu-ulm.de

Christina Sachs

Finanzbuchhalterin
Home Office
c.sachs@dp-neu-ulm.de

Marion Ertle

Bachelor of Science
Tel: 0731 - 97998 - 18
m.ertle@dp-neu-ulm.de

Vera Neumann-Literski

Steuerfachwirtin
Tel: 0731 - 97998 - 18
v.neumann-literski@dp-neu-ulm.de

Stephanie Remmele

Steuerfachangestellte
Tel: 0731 - 97998 - 10
s.remmele@dp-neu-ulm.de

Friederike deGreiff

Dipl.Bw (FH)
Tel: 0731 - 97998 - 23
f.degreiff@dp-neu-ulm.de

Irene Wirth

Sekretariat
Tel: 0731 - 97998 - 25
i.wirth@dp-neu-ulm.de

Saskia Kotonski

Steuerfachangestellte
Tel: 0731 - 97998 - 16
s.kotonski@dp-neu-ulm.de

Anita Alt

Steuerfachangestellte
Tel: 0731 - 97998 - 17
anita.alt@dp-neu-ulm.de

Anja Mack

Sekretariat
Steuerfachangestellte
Tel: 0731 - 97998 - 25
a.mack@dp-neu-ulm.de

Beate Erb

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Tel: 0731 - 97998 - 22
b.erb@dp-neu-ulm.de

Sonnhild Zäh

Lohn- und Finanzbuchhalterin
Tel: 0731 - 97998 - 22
s.zaeh@dp-neu-ulm.de

Deniz Bahadir

Auszubildender
Tel: 0731 - 97998 - 23
d.bahadir@dp-neu-ulm.de

Carolin Wuchenauer

Steuerfachangestellte
Home Office
c.wuchenauer@dp-neu-ulm.de

Mit Ihnen ziehen wir an einem Strang!