Gemeinsam bewegen

Das ganze Team für Sie:

Corina Stoicsics

Corina Stoicsics

Steuerfachwirtin
c.stoicsics@dp-neu-ulm.de

(derzeit in Mutterschutz)

Marion Eichhorn

Marion Schaude

Steuerfachangestellte
Home Office
m.schaude@dp-neu-ulm.de

Heidi Zeller

Heidi Zeller

Steuerfachwirtin
Tel: 0731 - 97998 - 17
h.zeller@dp-neu-ulm.de

Simone Doleschel

Simone Doleschel

Finanzbuchhalterin
Home Office
s.doleschel@dp-neu-ulm.de

Claudia Schauer

Claudia Schauer

Lohn- und Finanzbuchhalterin
Tel: 0731 - 97998 - 29
c.schauer@dp-neu-ulm.de

Barbara Doleschel

Barbara Doleschel

Lohn- und Finanzbuchhalterin
Tel: 0731 - 97998 - 261
b.doleschel@dp-neu-ulm.de

Oskar Thiele

Oskar Thiele

Steuerfachangestellter
Tel: 0731 - 97998 - 16
o.thiele@dp-neu-ulm.de

Anna Koch

Anna Koch

Bachelor of Arts
Home Office
a.koch@dp-neu-ulm.de

Majda Doleschel

Majda Doleschel

Lohnbuchhalterin
Tel: 0731 - 97998 - 27
majda.doleschel@dp-neu-ulm.de

Andrea Ullrich

Andrea Ullrich

Bachelor of Arts
Tel: 0731 - 97998 - 0
a.ullrich@dp-neu-ulm.de

(derzeit in Mutterschutz)

Jasmin Kaas

Jasmin Kaas

Steuerfachwirtin
Tel: 0731 - 97998 - 21
j.kaas@dp-neu-ulm.de

Christina Sachs

Christina Sachs

Finanzbuchhalterin
Home Office
c.sachs@dp-neu-ulm.de

Marion Ertle

Marion Ertle

Bachelor of Science
Tel: 0731 - 97998 - 18
m.ertle@dp-neu-ulm.de

Sandra Blaser

Sandra Blaser

Lohn- und Finanzbuchhalterin
Tel: 0731 - 97998 - 191
s.blaser@dp-neu-ulm.de

Stephanie Remmele

Stephanie Remmele

Steuerfachangestellte
Tel: 0731 - 97998 - 10
s.remmele@dp-neu-ulm.de

Friederike deGreiff

Friederike deGreiff

Dipl.Bw (FH)
Tel: 0731 - 97998 - 23
f.degreiff@dp-neu-ulm.de

Irene Wirth

Irene Wirth

Sekretariat
Tel: 0731 - 97998 - 25
i.wirth@dp-neu-ulm.de

Saskia Kotonski

Saskia Kotonski

Steuerfachangestellte
Tel: 0731 - 97998 - 266
s.kotonski@dp-neu-ulm.de

Selenga Mager

Selenga Mager

Sekretariat
Tel: 0731 - 97998 - 0
s.mager@dp-neu-ulm.de

Swetlana Amendt

Swetlana Amendt

Steuerfachangestellte
Tel: 0731 - 97998 - 192
s.amendt@dp-neu-ulm.de

Beate Erb

Beate Erb

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Tel: 0731 - 97998 - 22
b.erb@dp-neu-ulm.de

Sonnhild Zäh

Sonnhild Zäh

Lohn- und Finanzbuchhalterin
Tel: 0731 - 97998 - 193
s.zaeh@dp-neu-ulm.de

Deniz Bahadir

Deniz Bahadir

Steuerfachangestellter
Tel: 0731 - 97998 - 262
d.bahadir@dp-neu-ulm.de

Carolin Wuchenauer

Carolin Wuchenauer

Steuerfachangestellte
Home Office
c.wuchenauer@dp-neu-ulm.de

Melanie Gerstlauer

Melanie Gerstlauer

Steuerfachangestellte
Tel: 0731 - 97998 - 14
m.gerstlauer@dp-neu-ulm.de

Kim Doleschel

Kim Doleschel

Auszubildende
Tel: 0731 - 97998 - 264
k.doleschel@dp-neu-ulm.de

 

Mit Ihnen ziehen wir an einem Strang!